Скудные месячные

Добрый день пропила норколут должна в ступить в протокол , сегодня 1 день цикла идут очень скудно ,был назначен с целью уменьшения эндометри ,в протокол не взяли так как в том цикле на 4 день был 6,5 , щас возможно что он с такими месячными станет меньше 6,5? Плюс киста 37 мм

26 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! По какой схеме пили норколут?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Илона, 15 по 25 день цикла по 1 т 2 р в день ,и то две таблетки не допила врач отменила на 24 день цикла был эндометрий 13.9 сказала уже перерос

Валентина, подождите, они должны пойти обильнее

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Илона, начались сильные эндометрий ушел но киста нет ,в протокол не взяли сказали с 5 дня по 25 день , киста на левом яичнике ,вот думаю не появится ли она на правом пока я буду его пить

Добрый вечер! Нет, не появится. Функциональная киста может исчезать не сразу, а в течение 3-х месяцев

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно еще подождать, с таким эндометрием должны пойти сильнее.

Принятый ответ

Здравствуйте, менструация должна еще "разойтись" с таким эндометрием

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Шушаник, да вот жду просто кто то говорит что на норколуте всегда такие скудные

Нет, все же этот пышный эндометрий должен выйти

Принятый ответ

Валентина, здравствуйте!

Не переживайте, скорее всего менструация ещё разойдётся. Может просто так начинаться цикл с мажущих выделений. Но первым днём цикла Вы считаете первый день обильных выделений

Принятый ответ

Здравствуйте, Валентина!Не волнуйтесь, месячные у Вас пойдут обильнее.

Здравствуйте, месячные пойдут обильнее

Здравствуйте
Функциональная киста самостоятельно рассосётся и опорожнится в виде коричневых выделений, не переживайте
Она требует только наблюдения