Розовые выделения
Здравствуйте! Я вся в замешательстве. 22 июля был НПА. В пятницу появились розовые выделения. Были один день. Я читала, что это может быть и при имплантации и при овуляции и при какой то инфекции. Беременность можно исключить т.к. у меня одной трубы нет, а вторая перевязана. Овуляция если только поздняя. Цикл у меня 28-30 дней. Последние месячные были со 2 по 9 июля. Какие анализы мне надо сдать, чтобы исключить ИППП???
Здравствуйте. Сдайте Фемофлор или кровь на ИППП. Желателен осмотр гинеколога в зеркалах, возможно полип, эррозия шейки матки.
Екатерина, здравствуйте! У гинеколога и на УЗИ была 3 месяца назад. Было все хорошо. Сегодня пошли месячные. Видимо цикл сбился.