Консультация гинеколога /

Беременность? — вопрос №1538226

Здравствуйте, 8 августа были месячные, шли 5 дней, цикл 26 дней, овуляцию не отслеживала. НПА были 18,19,20 августа. Сейчас тянет живот, тошнит, очень хотим малыша. 28 августа сдала хгч-1,17.есит надежда быть беременной?

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Пока что ХГЧ не соответствует беременности. Но Вы рано сдали.
Повторите анализ через 5-7дней.
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Надежда есть, но нужно ХГЧ сдать через 10-14 дней после полового акта, сейчас пока рано сдавать. Витамины принимаете?
Принятый ответ

Клиент
Елена Александровна, магний b6
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Нужно принимать Фолио по1т1р в день и витамин Д по 2000ед*1р в день
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Рановато хгч сдали, в динамике через 5 дней пересдайте хгч
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Пока ХГЧ говорит о том, что беременности нет. ХГЧ информативен через 10-14 дней от ПА. Если у вас зачатие произошло 20, то вы рано сдали ХГЧ. Пересдайте через пару дней его снова. Если будет все также менее 5, увы, беременности нет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Вы слишком торопитесь. Сдайте ХГЧ еще раз через пару дней. ХГЧ повышается на 10-12 день от зачатия, не раньше.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
здравствуйте дождитесь задержки менструации,если она будет и сдайте хгч , вообще для цикла 26 дней , овуляция в числа половых актов очень даже возможна
Акушер, Гинеколог
Здравстауйте. Дождитесь задержки менструации, еще слишком рано делать прогноз