Беременность?
Здравствуйте, 8 августа были месячные, шли 5 дней, цикл 26 дней, овуляцию не отслеживала. НПА были 18,19,20 августа. Сейчас тянет живот, тошнит, очень хотим малыша. 28 августа сдала хгч-1,17.есит надежда быть беременной?
Принятый ответ
Здравствуйте
Пока что ХГЧ не соответствует беременности. Но Вы рано сдали.
Повторите анализ через 5-7дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Надежда есть, но нужно ХГЧ сдать через 10-14 дней после полового акта, сейчас пока рано сдавать. Витамины принимаете?
Елена Александровна, магний b6
Нужно принимать Фолио по1т1р в день и витамин Д по 2000ед*1р в день
Принятый ответ
Здравствуйте! Рановато хгч сдали, в динамике через 5 дней пересдайте хгч
Принятый ответ
Здравствуйте! Пока ХГЧ говорит о том, что беременности нет. ХГЧ информативен через 10-14 дней от ПА. Если у вас зачатие произошло 20, то вы рано сдали ХГЧ. Пересдайте через пару дней его снова. Если будет все также менее 5, увы, беременности нет.
Принятый ответ
Добрый день.
Вы слишком торопитесь. Сдайте ХГЧ еще раз через пару дней. ХГЧ повышается на 10-12 день от зачатия, не раньше.
здравствуйте дождитесь задержки менструации,если она будет и сдайте хгч , вообще для цикла 26 дней , овуляция в числа половых актов очень даже возможна
Здравстауйте. Дождитесь задержки менструации, еще слишком рано делать прогноз