Можно ли выпить парацетамол после колдакта
Добрав вечер , можно ли выпить сейчас парацетамол , если не прошло еще 12 часов после принятия колдакта???? Колдакт пила в 17:00 , но снова поднялась температура , колдакт толком ее и не сбил… заранее благодарю
Здравствуйте вы можете принимать парацетамол 500 мг или ибупрафен 400 мг не более 3х раз в день каждый. Не забывайте про обильное питье (2-3 л в день).
Добрый день. Да, их можно и чаще использовать - до 3-4 раз в день. Главное, не превышать суточную дозу. И не забывать про водный режим, другие симптоматические средства (при насморке - аквамарис или аквалор, при кашле - ацц лонг или флуифорт и так далее), можно что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее).