Острицы во влагалище
Неделю назад заведись острицы, сейчас пью пирантел, хожу в туалет, они выводятся, но они теперь еще завелись и во влагалище, зуд то есть то нет, вот есть зуд только в одном месте и все ничего больше, может есть какие-нибудь таблетки -свечи чтоб предотвратить остриц из влагалища, порекомендовали спринцевание пижмы, не знаю еще, спрашиваю у вас.
18 лет
Здравствуйте. Начните лечение вермокс 10 мг однократно, через 14 дней снова вермокс 10 мг однократно. Личная гигиена, спринцевание и клизмы для вывода остриц, ежедневная смена нательного и постельного белья с проглаживание утбгом