Набор веса у подростка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, девушке 18 лет. Набирает вес, много не кушает, соблюдает диету, а вес стоит на месте. к какому врачу нам обратиться? Может сдать какие то анализы? Или какие-то витамины

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой рост и вес, цикл? Для начала можно сдать кровь на ттг, т4св, антитела к ТПО, узи щитовидной железы, ферритин, витамин д, общий анализ крови, глюкозу натощак, липидный профиль

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ленар, вес 91, рост 168

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ленар, цикл стабильный, 4-5 дней. Интервал 23-25 дней

Сдайте вышеуказанные, после результатов лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Ленар, спасибо большое, завтра всё сдадим. Могу ли я далее к вам обращаться?

Можете, напишете

Принятый ответ

Добрый день.
Имеет смысл сдать пролактин,кортизол в вечерней слюне,ТТГ,Т4 свободный,ферритин ,витамин Д,гликированный гемоглобин

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена, спасибо