Боль бьёт в ногу

Месяц назад болела поясница. Сделал МРТ. Показала грыжу l5s1 и дегенеративные изменения позвоночника. Комбилипен пять ампул не помогло. После иглотерапии боль прошла. Но теперь с утра боль уходит в правую ногу. Хромаю иногда. Работа сидячая за компьютером. Была травма голеностопа. Посоветуйте метод лечения. Стоит ли продолжать иглоукалывание?

Тонизиллит. Остеохондроз
37 лет

Добрый день! Добавьте к лечению препарат Аркоксиа 90 мг один раз в день курс 7, дней и Мидокалм 150 мг на ночь курсы 10 дней.
Иглоукалывание можно продолжить.