Почему такие большие изменения в разницы в несколько дней? — вопрос №1478333
прикрепила узи, которое было сделано на 11 дц и на 18
Дц.И не понятно, почему картина разная вообще? Мог ли повлиять укол хгч ( сделала на 11 дц)и дюфастон? Ведь за такой короткий промежуток образовалась киста жт в правом...и небыло дф. Узи делал один и тот же врач.
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!