Захоронение у ребенка
Дочке 6 месяцев, 2дня как появилось раздражение, внутри и снаружи половых губ , внутри было пару штук с белыми головками, сейчас только красные. Снаружи покраснение как пятнами, вроде не чешет, стараюсь весь день без подгузника держать. Чем обработат? Подмывать ромашкой? Пока простой водой подмываю.
Здравствуйте! а можете фото прикрепить?
Галимат, прикрепила, не могу исправить заголовок?... раздражение
Принятый ответ
исправить через модератора нужно, напишите ему. По фото у девочки опрелость небольшая, ванночки из ромашки делайте каждый день по 10-15 мин, и наносите судокрем перед каждой сменой подгузника. Подгузники чаще меняйте и ванночки воздушные делайте