Трофическая язва пятки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, женщина 62 года , трофическая язва пятки, на фоне диабета 2 , сейчас выписали домой, через неделю появился сильный запах от ноги, на пятке много гноя, что делать??
Есть
57 лет
Здравствуйте. Обращаться по экстренной помощи в дежурный хирургический стационар по гнойной хирургии! Если есть температура, то сегодня.
Если нет температуры - то завтра с утра.
Других вариантов нет!