Повышен с-реактивынй белок после перелома
Моей маме 76 лет, был перелом руки в запястье, без смещения. Более двух недель назад гипс сняли, наблюдается боль в руки, работаспособность не восстановилась пока, наблюдается температура и анализ с-реактивного белка завышен до 9,77, мочевая кислота и мочевина тоже завышены. При этом лейкоциты в норме. Что можете прокомментировать
давление, панкреатин, холецестит
76 лет
Доброй ночи! В таком случае показана очная консультация ревматолога❗