Появилась бляшка на руке — вопрос №1607142
Здравствуйте! Примерно неделю назад появилось пятно на руке, выше кисти и чуть ниже сгиба локтя. Поначалу оно никак не беспокоило, решил мазать акридермом обычным, после этого появился зуд и пятно полностью покрылось белой коркой. Что это может быть? Анализы, кровь, моча в норме.
Возраст: 58
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!