Кодировка.

Здравсвуйте! Скажите сколько самое большее, может в организме прибывать кодировка введённая внутревенно. Что будет, если при кодировке принять слабый алкогольный напиток, и правдо что в большенстве случаев, смертельный исход?

Вам должны быть выдана соответствующая информация в письменном виде, под роспись.

Нисколько. Внутривенных кодировок дисульфирамом не существует в природе. Это мифотворчество врачей психиатров-наркологов, которые идут на поводу у клиентов, которые хотят и ждут чуда.

Вот здесь официальный сайт РосМинЗдрава

https://grls.rosminzdrav.ru/grls.aspx?s=

Вы сами можете ввести название препарата "дисульфирам" и убедиться, что он существует только в таблетках. Никаких внутривенных форм дисульфирама нет и никогда не было.
Раньше были стерильные таблетки дисульфирама для имплантации, но сейчас все страны отказались продлять этому препарату регистрационное удостоверение т.к. рандомизированные клинические исследование доказали их полную неэффективность в сравнении с плацебо.

Если вы отдали деньги за внутривенную кодировку, то деньги ушли на ветер.
Алкогольная зависимость (первичная тяга к алкоголю) убирается только при помощи психотерапии. Самые эффективные варианты это рациональная психотерапия (КПТ) у трезвого психотерапевта-нарколога, кто сам не употребляет никаких ПАВ ни в каких дозах (включая легальные наркотики: алкоголь, никотин, кофеин и не страдает лишним весом). Иначе получится очередной сапожник без сапог.

На сайте www.narcolog-online.ru вы можете заказать бесплатный базовый курс рациональный психотерапии (КПТ) лечения алкогольной зависимости

Только будьте осторожны, если вам параллельно дали пить какие-то таблетки (дисульфирам, трихопол) или капли (цианамид). Это реально действующие препараты, которые действительно несовместимы с алкоголем.