Боль в левой части груди при подпрыгивании, движении, хлюпание сердца в неудобных положениях тела
Здравствуйте, мне 16 лет, рост 185. Все началось месяц назад. Предыстория : перед прогулкой я неделю вел сидячий образ жизни. По окончанию прогулки на пути домой появилась тяжесть в груди, чем дольше шел тем больнее становилось, пришёл, лег на кровать, была резкая колющая боль в левой части груди. Сначала думал межреберная невралгия. Отсидев дома неделю боль прошла, кардиограмма на медосмотре показала аритмию. И вот спустя месяц, боль появилась опять, уже не такая уж и сильная, но, например, при езде на велосипеде, на кочках или ямах опять та же боль в левой части груди, колющая. Пытаюсь выполнять физические упражнения, отказываюсь от успокаювающих ( до этого был сильный стресс и панические атаки). Также меня очень беспокоит то, что если например, лечь на левый бок, сердце громко, и ощутимо хлюпает, но без боли, в удобных позах все нормально. Подскажите, что делать, и к какому врачу идти. Спасибо
Добрый день. Я не думаю ,что у вас что то серьезное, но можно сделать УЗи сердца.