Болит живот

Болит животик вот уже 4 суток.Хиругии нет,темп. нет,рвоты нет,сыпи нет.Что делать???Вызывали врача никакого толку.Давали ношпу и мезим, кал нормальный.Боли усиливаются ближе к нночи, днем ребенок спит и неплохо себя чувствует.

Сколько ребёнку месяцев или лет???

Олеся, Ребенку 5 лет

Добрый день. Возоаст ребёнка? Может все же метеоризм или скопление газов?

Наталья, ребенку 5 лет

Собирайте утренний кал, обследуйтесь на паразитов, можно сразу методом обогащения. Параллельно сдайте кал на дисбактериоз.

Вы его показывали хирургу? Почему решили, что хирургические заболевания исключены?

Олеся, Были по скорой в детской больнице смотрел хирург,сделали узи

И ничего подозрительного не нашлось? С мочеиспусканием боль не связана? Почки смотрели? Кровь, мочу сдавали?

Олеся, Чем можно обезболить ребенка в уризис??Делали УЗИ кровь мочу брали

Ничего, кроме спазмолитиков. До выяснения причины. Если скорую вызывали более суток назад - вызов можно повторить, обосновав, неэффективностью рекомендаций.

Олеся, с понедельника по субботу 8 раза вызывали скорую и каждый раз увозили в больницу и через 2часа домой в основном ночью

Если будете настаивать на госпитализации - Вам не откажут.
Второй вариант - проконсультироваться платно у другого врача. Хирурга и Гастроэнтеролога детского.

Олеся, стационары забиты поэтому и не ложат.Но вчера нам все таки чтото поставили и ребенок 12 часов спала

Диагноз какой написали?

Олеся, Спасибо