Опять температура — вопрос №1480789
Здравствуйте. Несколько дней назад я писала, что дочке 7мес, лезут 2 верхних зуба. Появилась температура, поднималась до 38.4, не сбивала, она сама прыгала туда сюда. Температура была 3дня, в это же время был жидкий стул. 2дня назад все прошло, темп не было и стул нормализовался. Сегодня дочь проснулась и опять 37.4. Стул норм. Что это может быть? У меня начинается паника. В поликлинике врач сказал, что это зубы. Но странно как то деда с температурой обстоят
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!