Консультация мануального терапевта /

Матрас при грыже поясничного отдела — вопрос №1481187

Здравствуйте уже не знаю на чём спать путешествую ночью с кровати на пол на полу вроде бы какое-то время становится легче но потом то же самое всё-таки какой матрас посоветуете при грыже поясничного отдела?

Возраст: 53

Хронические болезни: Грыжа поясничного отдела

Травматолог, Ортопед
Я бы рекомендовала ортопедический матрас с независимыми пружинами.
Или как вариант- матрас из натурального латекса и кокосовой койры