Что если ребёнок 5 месяцев упал с кровати

Ребёнок 5 месяцев упал с кровати .Поплакал 2 минуты успокоился .Потом вроде было все хорошо ,но ночью плохо спал часто хныкал ,немного стошнило вечером следующего дня.Ест не очень много.Во сне хнычет ,и просыпаемся мы со слезами .После этого падения когда рад очень быстро начинает мотать головой ,раньше такого не было

Нет
25 лет

Здравствуйте! Когда случилось падение?

Анна Олеговна, вечером в часа 4

Для исключения сотрясения лучше показаться в травмпункте.

Здравствуйте.
Ребенка необходимо показать врачу очно-не исключается сотрясение головного мозга.
Обратитесь в ближайший травмпункт.

Принятый ответ

Здравствуйте! Покажите ребенка специалистам (невролог, травматолог, хирург, педиатр тоже может посмотреть).

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно обратится в приемный покой, как сейчас себя чувствует малыш?