Разбор анализов

Здравствуйте, женщина 73 года, мучает тошнота, потливость (волнообразно), хроническая усталость, давление высокое, температура понижена, мёрзнет спина и плечи. 4 года назад переболела «мышиной лихорадкой».

Удалён желчный пузырь
73 года

Здравствуйте. Необходимы анализы ОАК, ОАМ, биохимия(о. Белок, креатинин, мочевина, билирубин, ферритин, витамин Д, калий, натрий) , гормоны щитовидной железы