Тошнота и беременность
Доброго времени суток! Был незащищенный прерванный ПА 12 февраля на 19ДЦ (цикл в среднем 30-31дней). 25 февраля как положено пришла обильная менструация, длилась неделю. Позже 9-10 марта был перенесён сильнейший стресс, и через 5 дней началась тошнота, без рвоты, которая длится по сей день. Сегодня 28 день цикла, примерно дня через 3 должны пойти месячные. Подскажите, возможна ли беременность? Или проблемы с жкт вызваны стрессом
Принятый ответ
Здравствуйте. Прошедшая в феврале менструация исключает беременность. В марте были незащищенные ПА?
Шушаник, в марте ПА не было
Тогда беременность от февраля исключена. Недомогание могло быть вызвано стрессом и нарушением работы жкт
Принятый ответ
Здравствуйте, если в марте были назащищенные половые контакты,сдайте кровь на хгч, информативен через 10 дней после контакта.
Екатерина, здравствуйте! В марте ПА не было
Значит беременность отпадает, пройдите консультацию гастроэнтеролога.
Принятый ответ
Добрый день
Если после 25 февраля не было больше незащищённых половых контактов, то конечно беременности быть не может.
Возможно это связано с проблемами с ЖКТ
Принятый ответ
Здравствуйте! Если после месячных у вас не было незащищенного полового акта, то беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте.. Если после месячных не было полового акта с эякуляцией по влагалище, то беременность исключена. Возможно ваше состояние связано со стрессом или с заболеванием ЖКТ, обратитесь к терапевту или гастроэнтерологу.