Глаз сильно болит
Здравствуйте,ночью началась сильная боль в левом глазу.При нажатии на веко ближе к краю глаза сильно больно.При осмотре при свете обнаружила какое-то белый прыщик на белке глаза.Что это может быть!!!!
Хронический пиелонефрит единственной левой почки.
34 года
Здравствуйте) по описанию очень похоже на начинающийся ячмень. Признаки ОРВИ у вас есть ? Что-то уже в глаз закапывали ?