Почему не проходят боли в области ягодицы
Очень сильно болит правая нога, немеет, ходить, работать больно, три месяца не проходят боли. Лечили мелоксикамом, комбилипеном, хондрогард, мазь кетопрофен и др. Диагноз- дорсальные диффузные грыжи дисков максимальных размеров в л 4 л5 дисков, спондилез, спондилоартроз. Возраст-40 лет. Уже не знаю, как избавиться от болей
Да
40 лет
Здравствуйте, вам необходимо проконсультироваться с нейрохирургом очно для решения вопроса об оперативном лечении.
Для купирования болевого синдрома можно применять препарат Амбениум внутримышечно, он обладает длительным и выраженным обезболивающим эффектом.