Помогите определить что нашли в МРТ
Заключение. МР-картина на момент исследования соответсвует мелкоузловым изменениям струкутры железы (Pi-Rads 2). Тяжистость клетчатки малого таза. Рекомендуется МР-контроль в динамике согласно клинической необходимости.
34 года
Доброго времени суток. Ничего тревожного нет. Признаки хронического простатита.
Что послужило поводом для обследования?
Владимир, лет 5 уже жжение в паху, при сдаче анализов ничего не находят при узи тоже, вот отправили на мрт
Принятый ответ
Есть повод обратиться к неврологу.