Нужно ли делать МРТ с такими показателями? — вопрос №1277398
В ноябре сдавала кровь на пролактин результаты 2226мМЕ/л, в январе пересдала - 16,45 нг/мл, и в феврале сдала -740 мМЕ/л. Сижу на L-тироксине 75 мг. Может ли он как то влиять на результаты? Или ещё сдать чего?
Возраст: 33
Хронические болезни: гипотиреозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!