Чешутся половые губы

Здравствуйте,сначала было больно ходить в туалет, подумала цистит, начала пить фурадонин, вроде всë прошло, затем начали чесаться половые губы, появились белые наросты в предверии влагалища, на вид как цветная капуста, что бы это могло быть?

Нет
17 лет

Здравствуйте

Обратитесь на очный приём к гинекологу для осмотра.

Могут быть остроконечные кондиломы, но это догадки без осмотра.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать