Частое мочеиспускание
Здравствуйте. Последний год, постоянное чувство хочется в туалет по маленькому, так же чувство жжения в уретре и дискомфорта боли в области паха, по ночам не встаю, за это время делал несколько раз узи простаты мочевого пузыря, анализы в норме. Сдавал несколько раз анализы на иппп - пцр, андрофлок, как и мазки так и эякулянт. Кроме патогенной микрофлоры не чего не было, один раз была кандида но это после долго курса антибиотиков. Так же сдавал кровь на различные ипп, нечего не обнаружено, в секрете простаты лейкоциты не повышены. Половых контактов не было 2 года, только частая мастурбация.
Доброго времени суток.
Из обследования необходимо заполнить дневник мочеиспускания на 3 -4 дня подряд. В интернете есть шаблоны для заполнения. Выполнить урофлоуметрию. Консультация невролога.
Мастурбация как часто?
Владимир Александрович, когда 1 раз в день, когда 2-3 раза в день. Дневник мочеиспускание вел, уролог смотрел сказал все нормально. Проблема с чувством что хочется постоянно по маленькому.
Не на всё ответили.
Владимир Александрович, урофлоуметрию не делал. к неврологу тоже не отправляли, мастурбация 2-3 раза в день. Дневник мочеиспускание вел, проблем по нему не обнаружили.
Попробуйте на неделю воздержаться от мастурбации. Если изменений не заметите, тогда пройти остальное.
Владимир Александрович, а из лекарств стоит что то принимать?
Пока не стоит, надо разобраться.
попробую, спасибо
??
Владимир Александрович, ну вообще замечал, если меньше мастурбировать полегче становится.
Принятый ответ
Пока рекомендации прежние!
Здравствуйте! Сдайте трёхстаканную пробу мочи, пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря.
Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и начать принимать Алфупрост по 1т * 1 раз в день 1 месяц.
Галина Александровна, узи почек, мочевого пузыря, делал на прошлой недели, по узи отклонений нет, анализ мочи тоже в норме.
По поводу мастурбации. Это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация может приводить в будущем к проблемам в половой жизни, в том числе может сформироваться психологическая зависимость. Мастурбация приводит к тому, что обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Вообщем, физиологический половой акт, когда идёт взаимодействие полов - всегда лучше. Если у Вас сейчас нет полового партнёра, то мастурбация допускается 2-3 раза в неделю. А при появлении полового партнёра необходимо полностью отказаться от мастурбации.
Принятый ответ
Ограничьте мастурбацию и добавьте ещё канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.
Принятый ответ
Доброе утро.Стоит обратиться к неврологу.Исключить миофасциальный синдром и пудендальную нейропатию.Из препаратов можно начать Алфупрост по таблетке 1месяц