Колит низ живота, бока
Добрый день. 13 неделя беременности.Чувстую резкие покалывания низа живота, по бокам или в матке. Колит и перестаёт сразу, через какое-то время повторяется. Тянущей боли нет. Выделений нет. Что может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Здравствуйте, боли могут быть саязаны с ростом матки и святочного аппарата матки . Прикрепите узи 1 скрининга ,пожалуйста , если есть на руках .
Анжелика, по скринингу всё хорошо было, с собой нет на руках(
Попробуйте принять ношпу , чтобы облегчить боли или свечу папаверина в прямую кишку .
Анжелика, спасибо большое
Пожалуйста, легкой беременности ?
Принятый ответ
Здравствуйте!Такие боли могут быть при росте матки и растягивании связочного аппарата.Если эти ощущения причиняют дискомфорт,можно выпить 2 таблетки но-шпы.
Мария, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваши ощущения могут быть связаны с тем ,что матка растет и тянет за собой связки. При дискомфорте можете принять но шпу 1 т 3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения!Колющие боли внизу живота могут быть связаны с ростом матки и с кишечником, если у Вас есть склонность к запорам.