Здравствуйте муж сильно пьет запоями

Скажите пожалуйста , как мне его уговорить идти к врачу чтобы врач его послушал посмотрел, просто сам не хочет,говорит, что я не алкаш , прячет по углам от меня чтобы не видела начинает с утра и до вечера.Это уже невыносимо.Маленький ребенок все на это смотрит стал агрессивен.В аптеке препараты только по рецепту ,подскажите как быть, как вывести из запоя сейчас, не ходит на работу.

Здравствуйте. Вот здесь схема алгоритм правильных действий в такой ситуации:

https://youtu.be/gwTX7orbSnw

В вашем случае у мужа пока нет признания проблемы. Поэтому надо начинать с 1 шага. Работать с родственниками по созависимости.
Выводить из запоя принудительно медикаментозно не всегда рационально, если человек отрицает свою проблему. Сразу же после выхода из клиники - он опять начнет пить алкоголь. Вы впустую потратите время и деньги.
Более эффективная стратегия в такой ситуации дать человеку напиться до такого состояния, чтобы ему самому тошно стало и страшно. Тогда у человека появляется мотивация обратиться за помощью.
Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 я вам дам материалы по созависимости, где есть четкие инструкции родственникам как себя вести.