Поставить протез

Добрый день.На верхней челюсти остались только два зуба:передний и клык.Подскажите пожалуйста можно лт поставить протез,(что то среднее между сьемным и коронками)не прибегая к имплантации?спасибо за ответ

Нет
51 год

Здравствуйте, имея на верхней челюсти только 2 зуба, можно говорить только о съемном протезе или имплантации. Если оставшиеся зубы хорошие, то оставьте их под опору съемного протеза.