По мрт фкд

Мне 27 лет, Стали беспокоить часто головные боли , как мигрень, по несколько дней может быть, до тошноты до рвоты. Голова временами без повода кружится , прям бывает либо сидишь либо идешь и резко как будто пошатывает. За рулем когда едешь , бывает тоже как будто взгляд едет несколько секунд , не могу сфокусироваться на дороге . заметила во время речи , стало сильное слюноотделение . Сделала мрт 27.07.2023 заключение по MP картина зоны структурной патологии левой лобной доли, наиболее соответствует признакам фокальной кортикальной дисплазии. Нужно ли делать ээг? И может ли это быть эпилепсия , приступов ни когда не было

Пиелонефрит, носитель полиморфизмов мтНЕ. 1298 A>C (Glu429Ala) CC, MTR: 2756 A>G (Asp3919Gly) AG . MTRR: 66A>G (Ile22Met) AG, F13: G>T (Val34Leu) GT, ITGA2:807 C>T (Phe224Phe) TT, SERPINE: (PAI-1):-675 5G>4G 4G4G. ВСД по гипотоническому типу.
27 лет

Принятый ответ

Добрый день, обязательно ЭЭГ, желательно, на несколько часов. При наличии эпиактивности и совпадении с зоной измененного г/мозга оптимальнее операция
При нормальной ЭЭГ-наблюдение