Температура 40 поднимается по вечерам. Принимаю терапию при ВИЧ

Третий день продолжаю поднимается температура до 40.трясет пока температура не подниматься за 39. Принимаю ВААРТ утром гептавир и виртофен вечером регаст. В обед изопронозил. ВИЧ поставили 18.04 Сегодня терапевт сказала что надо пить антибиотики супракс. Можно ли совмещать данные препараты. Лейкоциты3,84 тромбоциты 133, соэ 47. Подскажите что делать?

42 года

Принятый ответ

Здравствуйте, на каком уровне клеток начали принимать АРТ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результату ОАК у вас признаки вирусной инфекции. Какие показатели последних результатов крови СД4 и вирусной нагрузки?

Принятый ответ

Нина. здравствуйте! Какой у Вас уровень CD4 ? Сколько по времени принимаете ВААРТ?
В анализах крови признаки воспаления, больше признаков. что бактериального (СОЭ высокая, СРБ почти 100 мг/л).
"Супракс" с Вашей терапией совместим.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы можете принимать Супракс, обязательно используйте пробиотики

Принятый ответ

Здравствуйте. Все верно, вам необходимо начать прием супракс + пробиотик максилак 3 раза в день курс 1 месяц