Лишний вес
Очень хочу похудеть, но мне сложно. Моя главная слабость ето сладкое. Это как наркотик без которого я не могу. Ещё один минус я переборчива в еде. Мучное употребляю тоже часто. Помогите подобрать диете
Гастрит, Порок сердца, почки
35 лет
Здравствуйте.
Быстрые углеводы (сладкое, мучное) - это и есть причина набора веса и невозможности его снизить. Пиколинат хрома вам в помощь.
Три приема пищи! В каждый прием белки, жиры, углеводы. Углеводы-клетчатка, овощи в любом виде - печеные, вареные, тушеные. Жиры правильные и полезные должны быть обязательно - яйца, авокадо, сыр, орехи, семена, масла растительные. Водный питьевой режим обязательно, вода- это только вода. Сон до 23.00 обязательно - уже спать. Физ.нагрузка обязательно- 10 тыс шагов минимум.