Помогите вычислить категорию годности в военкомат по показаниям зрения

Здравствуйте! Прошу помочь мне разобраться в терминах и цифрах, рассчитать диоптрии астигматизма. Возможно подсказать по поводу остроты зрения, насколько я понимаю она у меня 0.3 Острота зрения OD 0.3 sph 4.5 cyl 2 OS 0.3 sph 4.5 cyl 2 Рефрактометрия OD sph 3.75 cyl 3.25 OS sph 4.0 cyl 3.25 Что касается диагнозов, то: Касоглазие Гиперметропия средней степени Астигматизм гиперметропический Амблиопия

Астигматизм
20 лет

Здравствуйте!А какая острота зрения с коррекцией?Это тоже важно.И рефрактометрия сделана на узкий или широкий зрачок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Анна, давайте я сфотографирую диагноз, думаю так будет проще
Капли в глаз закапывали
https://drive.google.com/drive/folders/1pOhl7fQP-hyxh9iiNOYMs-mseh6r-FJm?usp=sharing

Посмотрела.У вас получается по статье 34г категория Б-3,годен,но не во все войска.У вас острота зрения без коррекции 0.3,но в очках правый глаз видит 0.75,левый 0.8.Учитывается максимальная острота зрения.По показателям-на правом глазу гиперметропия 3.75 диоптрий,астигматизм 3.25; на левом глазу гиперметропия 4.0 диоптрий,астигматизм 3.25.По этим данным вы попадаете по статье 34г расписания болезней,где указано:гиперметропия от 6 до 8 диоптрий (показатели сферы и астигматизма складываются,получается на правом глазу 7.0,на левом 7.25) или астигматизм от 2 до 4 диоптрий.