Лазерная коррекция зрения
У меня через две недели лазерная коррекция зрения, зрение сейчас минус 10. В чем состоит вопрос. Мне сказали что за две недели до операции нужно отказаться от линз. Можно ли хоть на 30 минут в день одевать линзы? У меня маленький ребенок и элементарно выйти на пол часа погулять и в магазин хочется с нормальным зрением.
Нет
22 года
Здравствуйте!
Линзы нельзя надевать, они изменят роговицу и тогда эффект операции будет непредсказуем.