Нарушения сна
Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, наиболее безопасный и эффективный препарат при нарушениях сна, разрешённый при ГВ кормящей матери. Плохо засыпаю по вечерам и часто не сплю ночью даже тогда, когда малыш спит. Ребёнку полгода, если это важно.
Принятый ответ
Здравствуйте Екатерина ? при грудном вскармливании конечно только лёгкие препараты глицин и магний б 6 если ни поможет можно использовать мелаксен ситуационно Совместимость лекарств на грудном вскармливании можно проверить на по ссылке https://www.e-lactation.com/ru/
Принятый ответ
Здравствуйте , адаптогены типа мелатонина сейчас вам нельзя.
Есть разрешенный при беременности и кормлении грудью антидепрессант , на который нужен рецепт , следовательно нужно очно обратиться к неврологу \психиатру .
Принятый ответ
Здравствуйте, к сожалению эффективного препарата от бессонницы при ГВ нет . Вам стоит рассмотреть вопрос о завершении кормления , чтобы заняться своим здоровьем
Принятый ответ
Здравствуйте. На ГВ можно принимать Магне В6 по 2 табл 3 раза в день -месяц и Глицин по 1 т 4 раза в день -месяц.