Консультация терапевта /

Температура 37 больше месяца по вечерам — вопрос №2641596

Здравствуйте! Около 2 месяцев назад по вечерам начала подниматься температура в районе 37 градусов. В самом начале этого сдавала анализы, прикрепляю.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте!

Меня зовут Романина Вероника Андреевна, я специалист сервиса «Спроси Врача»

Прикрепите анализ, пожалуйста

Скажите, вы ощущаете температуру? Есть озноб, боли в мышцах?

Норма температуры в вечернее время до 37,2 градусов
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте!
Прикрепила анализы. Обычно лицо немного «горит» . Вчера был озноб вечером

Терапевт
Здравствуйте. Анализ не прикрепился.
В настоящее время температура до 37.3 может считаться нормой , если нет недомогания. Какие у вас есть жалобы? Как ощущаете температуру?
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте. Прикрепила анализы.
Лицо горит как будто
Терапевт
У вас в общем анализе крови вписано только СОЭ и время длительности и свертываемости, эти показатели в норме. Но все остальные графы пустые. Общий анализ мочи тоже нет результата.

Биохимия и коагулограмма в пределах нормы.
Терапевт
Здравствуйте, прикрепите анализ крови.
Есть ли помимо температуры и жалобы? Слабость, утомляемость, зуд кожи, потливость, тошнота, дискомфорт в правом подреберье, вздутие живота?
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, прикрепила анализы. Вздутие иногда бывает. Не так давно был какой-то дискомфорт в правом подреберье
Терапевт
Оак и оам неинформативны, т, к не вписаны показатели.
Рекомендую обследование на паразитоз
Клиент
Как лучше обследоваться на паразитоз?
Клиент
На сколько достоверно сдавать кал трижды? Может есть способ получше?
Клиент
Дифференциальная диагностика гельминтозов IgG (п/кол) - такой анализ крови может лучше?
Терапевт
Тризны кал не всегда информативен, рекомендую кал на паразитоз с обогощением.
Иммуноглобулины G указывают на сформировавшийся иммунитет к паразитам
Фтизиатр, Терапевт
Здравствуйте, анализа нет. Есть какие то жалобы? Как ощущаете температуру?
Такая температура может быть вариантом нормы.
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, загрузила анализы. Жалоб нет. По ощущениям как будто лицо «горит»
Фтизиатр, Терапевт
1. Коагулограмма в норме
2. Биохимия в норме
3. В общем анализе крови только СОЭ, оно нормальное
4. Общий анализ мочи - почему то нет результата.
Фтизиатр, Терапевт
Обследование на гельминтов:
-Кал на яйца гельминтов и цисты патогенных простейших методом парасепт 3х кратно с интервалом 3-4 дня
- кровь на ИФА к трихинелле, описторху, токсокаре.
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гериатр
Здравствуйте. Коагулограмма и биохимический анализ крови в норме. Общий анализ крови и мочи- результата нет, не вписано.