Есть антитела вируса гепатита с, но качественный и количественный анализ- не обнаружено — вопрос №1489357
В 2007 году обнаружились антитела к вирусу гепатита с, но по сей день не выявляется ни тип ни кол-во вируса. Может ли это значить, что вируса нет и я здорова? В 2007 году было сделано УЗИ, оно показало диффузные изменения печени
Возраст: 54
Хронические болезни: ХгвсНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гепатолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!