Задержать менструацию

Добрый день.Мне нужно задержать менструацию буквально на пару дней.Месячные должны пойти 16.08,и как раз в этот день ехать в дороге 9 часов.Цикл у меня регулярный и никаких проблем по женски нет.Как можно отсрочить менструацию на пару дней?

Остеохондроз,хронический тонзиллит,мигрени
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете попробовать начать прием дюфастона с 9.08 по 18.08. по 1 таб дважды в сутки, после отмены месячные придут через 2-3 дня, то есть 21-22.08.

Наталья, спасибо большое??

Будьте здоровы

Принятый ответ

Добрый день.
Для этого нужно за 10 дней до ожидаемой менструации начать прием дюфастона, по 1 таб х 2 раза в день, и не отменять, пока месячные не перестанут быть нежелательными.

Игорь, спасибо??