Как долго заживает дренирующая дорожка
Доброго времени суток, была операция по удалению свища ЭКХ, сняли швы через 14 дней, осталась дренирующая дорожка, во время перевязок замечаем кровь, это нормально? И через сколько заживет дорожка? В больнице хирург ничего не знает и не говорит,
20 лет
Добрый вечер, да нормально, шов будет заживать долго и вам предстоит длительная процедура перевязок с мазью левомиколь, чередуя с раствором бетодина. После формирования рубца, смазывать рубец мазью контрактубекс.