Выделения коричневого цвета

Последние месячные были 9 июля, 3 августа должны начать месячные, вчера были выделения каричнего цвета, примерно 3 часа и закончились, думалала что начились месячные, но их нет, возможна ли беременность?

Здравствуйте. Если были незащищённые половые контакты в этом цикле, то беременность возможна. Сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ для исключения или подтверждения беременности.