Что может быть? — вопрос №1349336
Здравствуйте! Беспокоят кровянистые выделения различной консистенции и цвета: от коричневого до розового и алого. Около недели назад утром, после похода в туалет по большому, сильно заболел низ живота и левый яичник. Бросало в жар, тошнило. Боль перешла на весь живот, отдавало в ноги и задний подход. Температура 37.3. Полежала, отпустило. На след. день с утра заболело снова, живот был твердый и болезненный при пальпации, к вечеру боли прошли. На следующее утро начались выделения желто-розового цвета, приемущестенно слизь. Далее выделения на протяжении почти недели были каждый день, то коричневая мазня, то розовые творожистые, 2 раза утром ярко алые со сгустками и др.
Анамнез: роды 9 месяцев назад, естественные, кормлю грудью. Были внешние разрывы и разрыв шейки матки. Матка плохо сокращалась, сгустки, чистили 2 раза. Далее никаких проблем не было. Имеется паровариальная киста рядом с яичником справа, варикоз. Половая жизнь редко, тесты на беременность отрицательные. Месячные не регулярные, после родов были 2 раза. Запись на очный прием только в след.четврег
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!