Желточный мешок не визуализируется
Добрый день! Первая беременннсть, У меня по сроку 10 неделя. ЭМБРИОН визуализируется КТР 28 мм (9-10 недель) но по результатам узи написано , что желточный мешок не визуализируется мм, как такое может быть? С чем связано?
Нет
36 лет
Здравствуйте! Виктория , приложите результат узи
Зарина, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте. К 11 неделям он уходит в регресс полностью. Он выполнил свою функцию питания на раннем сроке, теперь на себя эту роль взял хорион. Все так, как и должно быть
Принятый ответ
Здравствуйте! Так срок уже такой, что можно не увидеть, он регрессирует. Не переживайте, у вас - норма