Сохранить ГВ, подбор таблеток.
Врачи ставят разные диагнозы : один- острый пиелонефрит, другой - цистит. У обоих лечение - антибиотики, так как температура. Хотелось бы подобрать лечение с сохранением ГВ, ребёнок бутылку не берет.
Доброго времени суток. А можно жалобы по конкретнее и анализы крови и мочи.
Владимир, добрый вечер. До вчерашнего дня была температура 39,5, озноб, тело "текло", почки не болят, моча мутная(слегла коричневая, но без крови), было частое мочеиспускание, но сейчас уже нет. Осталась только температура к вечеру 38,4, днем 37,5
Владимир,
Владимир, анализы загружены
С учётом жалоб и анамнеза действительно без антибиотиков сложно обойтись. Наиболее безопасно при ГВ Аугментин 625 (500+125) 3 раза в день 7 -10 дней.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Обильное питье с отваром мочегонных трав и ромашки.
Владимир, канефрон пью , фитолизин пью, пью супранекс солютаб 1 таб в день, смущает в рецепте нимесил и фурамаг.
Нужно ли добавить к тому что я пью Аугментин ?
Ну и конечно вода, морсы, сборы травяные пью
Принятый ответ
Если пьёте, тогда менять не имеет смысла
Добрый вечер.Своим пациенткам на ГВ назначаю Супракс Солютаб 400 мг по 1т 1р/с 7 дней,Канефрон 2др 3р/с 1месяц.Со слов мамочек дети практически не реагируют.
Луиза, я оплатила личную консультацию с Вами, напишите мне пожалуйста в соответствиях