Что делать если при непродолжительной прогулки немеет левая нога

Здравствуйте.Уже около 5 лет при ходьбе,у меня начинается боль в области левого бедра,позже нога начинает неметь до стопы,к какому специалисту мне обратится,просто сейчас это происходит постоянно. Мне 44 года.

Здравствуйте, нужен осмотр невролога и томография поясничного отдела позвоночника