Болит низ живота
Здравствуйте у меня такой вопрос болит левая сторона яичника боль не частая к врачу не обращалась был выкидыш 7 лет назад после этого забеременеть не могу может ли быть воспаление придатков или другое
Здравствуйте! Для начала сделайте УЗИ, сдайте общий анализ крови( развернутый), общий анализ мочи и обязательно сходите к гинекологу на очный прием. По одним жалобам диагноз поставить невозможно
Я так понимаю,Вы у гинеколога не были после выкидыша? Надо сходить, сделать узи, сдать инфекции, гормоны. Болеть может и яичники и кишечник