Тадалафил и тахикардия
Здравствуйте , советовали пропить курсом тадалафил 5мг в день в месяц, но от него у меня побочка в виде Повешенного пульса . Есть ли аналоги на этот случай и как быть? …………………………………………..
Нет
25 лет
Здравствуйте! С какой целью назначили курс Тадалафила?
Принятый ответ
Тадалафил более мягкий, на другие тоже может быть реакция. Можно левитра, силденафил. Можно попробовать импаза принимать, должна быть хорошая переносимость.
Доброго времени суток. Из подобных т- наиболее безопасный. Попробуйте принимать по 1/2 таб. (2.5 мг.).
Владимир, а срок применения не изменится ? Так же месяц
Принятый ответ
Да, но можно и больше 2-3 месяца.