Совместимость в приеме препаратов

Здравствуйте, у меня фиброзные образования в половом члене, и в качестве лечения принимаю Трентал 400мг/сут. Также пью L-аргинин (3000мг) по своему желанию. Но так как у меня проблемы с эрекцией, и также слышал, что тадалафил положительно влияет на профилактику фиброза, хочу пойти к врачу за рецептом и начать принимать и его. Подскажите пожалуйста, не будет ли вредно совмещать все это на постоянной основе? Так как вроде все эти препараты влияют на кровь. Дозировки следующие: Трентал 400мг/сут L-аргинин 3000мг/сут Тадалафил 5мг/сут

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, да, в одной фармакотерапевтической схеме принимать можно, но с интервалом полчаса-час. На счёт того чтобы на постоянной основе - с какой периодичностью принимаете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Михаил Николаевич, здравствуйте! Трентал пью 200мг утром, и 200мг перед сном. Аргинин пью так же половину утром, половину перед сном. Тадалафил планирую пить днем или вечером за два часа до планируемого полового акта или мастурбации, чтобы не было гипоксии в кавернозных телах

все рассчитано правильно, поддерживаю

Принятый ответ

Здравствуйте. Эти препараты и БАД совместимы между собой, совмещать их можно. Только не на постоянной основе, а курсовой прием.

Принятый ответ

Добрый вечер! Все эти препараты можно принимать вместе, перерыв между каждым препаратом не менее 2 часов. Препараты постоянно не стоит принимать, лучше курсовой прием с перерывами

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данные препараты совместимы, можно принимать одновременно, негативного взаимодействия исходя из фармакодинамики - нет.

Принятый ответ

Здравствуйте препараты совместимы между собой , просто время приема каждого из них должно быть с промежутком в 1,5-2 часа .Сдвигов никаких не произойдет не переживайте!

Добрый день! Препараты совместимы между собой, контролируйте АД. На фоне приема может быть снижение.

Здравствуйте. Препараты между собой совместимы, но будьте аккуратны, возможны побочные эффекты.

Здравствуйте. Препараты полностью совместимы. Следите на давлением и пульсом.

Здравствуйте. Препараты совместимы, постоянной терапии не рекомендуется. Рекомендуется курсовое лечение. Дополнительно рекомендуется при приеме данных препаратов хотя бы раз в 3 месяца сдавать кровь на печеночные показатели (вот, аст, билирубин) для исключения токсического повреждения

Здравствуйте! Препараты совместимы, но пожалуйста делайте контроль АД и ЧСС, по возможности печеночных проб.

Здравствуйте.
Совместный приём препаратов возможен.
Но на постоянной основе принимать нельзя.
Приём должен быть курсовым. С перерывами.
Лечение должно быть под контролем врача.
Контролируйте на фоне лечения частоту сердечных сокращений и уровень артериального давления.
Периодически делайте ЭКГ.