Расширена полость матки
Здравствуйте, что значит по узи полость матки щелевидно расширена до 0.7мм с жидкостным содержимым. Узи было на 5 дмц, еще были мажущие выделения. Что это значит, является ли нормой или нужно контролировать? Из-за чего расширение ?
Нет
39 лет
Да, это нормально. Содержимое полости - и есть те же мажущие выделения, менструальная кровь.
Игорь, подскажите, эта расширенная полость не мешает увидеть отклонения типа миом, удаляли миому ранее, обзору не мешает? Или стоит переделывать?
Принятый ответ
Нет, нисколько не помешает.
Здравствуйте
Это говорит о том, что менструация полностью не закончилась
Это является вариантом нормы