Как совместить 3 смеси
Здравствуйте. Ребёнку 1,5 месяца, СВ. Кушает нестожен комфорт плюс, начались запоры и усилились колики. По совету педиатра два кормления заменили на Нутрилон кисломолочный, стул иногда через день, сильно беспокоят колики. Врач порекомендовала переход на Нутрилон премиум. Как совместить переход получается 3 смеси давать в разные кормления?
Нет
30 лет
Здравствуйте! Стул на смешанном вскармливании может быть один раз в 5 дней, кал при этом должен быть мягким. Какой консистенции стул сейчас у ребенка? Частая смена смеси не рекомендуется.