Натер кожу на пенисе
Здравствуйте! Подскажите мазь или что-то другое, натер кожу на пенисе, 2 небольших покраснения в разных местах, не болит, небольшой дискомфорт..........................................................
нет
39 лет
Добрый день! Можно использовать бепантен, десетин или тридерм два раза в день
Илона, Использовал теймурову пасту, улучшений нет
Принятый ответ
Тогда акридерм или тридерм
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей
Чем вы натерли?
Наружно: тридерм мазь 2 раза в день 5-7 дней
- аллервэй 1 т в день 5-7 дней
- х/б трусы
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните с обработки мазью акридерм два раза в день 3-4 дня, затем крем цикапласт бауме В5. Старайтесь не травмировать орган на время лечения
Сергей, Спасибо!
Здоровья вам